Семья – основа счастливого и достойного будущего нашей страны

8 июля, в День семьи, любви и верности, на Фонтанной площади станицы Динской по благословению благочинного церквей Динского района Иоанна Лапко динчан поздравил и произнес слова напутствия диакон храма Святой Троицы станицы Динской Алексий Ругалев. Из всех поселений района здесь собрались многодетные семьи, молодые пары, а также супруги, которые прожили вместе долгие годы. Во время большой праздничной программы жителей и гостей района поздравил глава Динского района Сергей Викторович Жиленко.

Этот праздник – прекрасный повод выразить глубокую признательность и благодарность всем семьям Динского района за вклад в укрепление общества, продолжение нации и воспитание детей. Именно крепкие и дружные отношения между супругами, детьми и родителями лежат в основе счастливого и достойного будущего нашей страны.