Митрополит Исидор освятил новые сооружения

9 июля, в праздник Тихвинской иконы Божией Матери, и в честь 10-летия источника в честь этой иконы, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор  совершил освящение новых храмовых сооружений на подворье монастыря «Всецарица».

Также Владыка совершил Божественную литургию в сослужении благочинного церквей Динского района Иоанна Лапко. На богослужении побывали губернатор Краснодарского края В.И. Кондратьев и глава Динского района С.В. Жиленко. На монастырском подворье митрополит Исидор совершил освящение храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы, храма-часовни свт. Николая Чудотворца и часовни-колокольни вмч. Георгия Победоносца. Была освящена также созданная при монастыре православная клиника.