В Динском районе прошло благотворительное Крещение

14 июля 2017 года 10 детей прошли этот христианский обряд в Свято-Троицком храме станицы Динской.

В рамках празднования Всероссийского дня семьи, любви и верности в честь благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских штатный священник прихода Свято-Троицкого храма протоиерей Сергий Покорук по инициативе отдела по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования Динской район провел благотворительное крещение детей, проживающих в семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении. В мероприятии приняли участие 10 детей. По окончанию крещения отец Сергий подарил всем участникам икону святых Петра и Февронии Муромских, которые являются православными покровителями семьи.